Если вам требуется эксклюзивный подарок, то ничего не может быть лучше, чем ручка «Новгород» от отечественного производителя качественных металлических пишущих принадлежностей «Салiасъ».

Созданные совместно с мастерами традиционной росписи, изделия серии «Палех» являются поистине произведением русского народного творчества. Ручная роспись делает каждое изделие уникальным, ручки имеют на корпусе собственный номер и фамилию художника. Сюжеты ручек – русские сказки и Санкт-Петербург.

Ручки серии «Репортёр» – классика пишущих принадлежностей! Сочетание глубокого синего цвета корпуса с золотыми деталями создают эффект стабильности и благосостояния. Коллекция состоит из шариковой ручки и ручки-роллера.

Серия «Ящерка» является единственным отечественным изделием, созданным с применением высокоточной технологии гильоширования. Корпус изделий покрыт лаком благородного коричневого цвета, детали ручек окрашены в глянцевый чёрный цвет. В коллекции ручка-роллер и гелевая ручка.

Металлические ручки индивидуализируются, как правило, методом лазерной гравировки. Такое нанесение служит так долго, как и сама ручка. А сменные пишущие элементы ручек предоставляют возможность пользоваться этими изделиями практически неограниченное время. И всё это время ваша реклама будет на виду у вашего партнёра или сотрудника, поставщика или заказчика.

Безусловно, ручка – маленький предмет и не смотрится солидным подарком. Поэтому мы поставляем и производим сами индивидуальную упаковку как для отдельных ручек, так и для наборов. Она может быть стандартных цветов с нанесением вашего логотипа или сделана полностью по вашему дизайну. В этом случае, вам следует поспешить с заказом, так как времени остаётся совсем немного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *