Ручка – лучший подарок. Это известно всем. Особенно это касается деловых подарков, которые не могут быть слишком личными и слишком дорогими. Ручка никого не может обидеть, и пока ещё всем нужна.

Сейчас, когда до Нового года остаётся совсем не много времени, всё вышесказанное становится ещё более актуальным. Поэтому, мы хотим предложить вам наше новое изделие – ручку «Вологда» российского производителя качественных металлических пишущих принадлежностей фабрики «Салiасъ».

Набор ручек «Вологда»«Вологда» – настоящая новинка! Это означает, что получатель вашего подарка не может уже обладать таким же изделием. А надо сказать, что мы всегда радуемся чему-то новому и неизведанному, особенно, если функциональные свойства изделия нам хорошо знакомы, понятны и необходимы. В дополнение к этому, ручки являются отечественным продуктом, что продемонстрирует вашу гражданскую позицию и глубокое понимание глобальных экономических процессов. Это лишь укрепит в ваших партнёрах уверенность в том, что они имеют дело с грамотным и разумным предпринимателем.

Безусловно, ручка – маленький предмет и не смотрится солидным подарком. Поэтому мы производим также индивидуальную картонную упаковку для них. Она может быть стандартных цветов с нанесением вашего логотипа или сделана полностью по вашему дизайну. В этом случае, вам следует поспешить с заказом, так как времени остаётся совсем немного.
Теперь в серии ручек «Вологда» имеется, кроме шариковой ручки, ещё и механический карандаш. Поэтому, «Вологда» может быть собрана в набор из ручки и карандаша и упакована в подарочную коробку.

Металлические ручки индивидуализируются, как правило, методом лазерной гравировки. Такое нанесение служит так долго, как и сама ручка. А сменные пишущие элементы ручек предоставляют возможность пользоваться этими изделиями практически неограниченное время. И всё это время ваша реклама будет на виду у вашего партнёра или сотрудника, поставщика или заказчика.

ДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ПОКУПАЙТЕ «ВОЛОГДУ»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *