Ручка – лучший подарок. Это известно всем. Ручка никого не может обидеть, и ею пользуются все – от малолетних детей до глубоких старцев. И даже свой политический выбор мы закрепляем ручкой, делая нужную пометку в избирательном бюллетене. А если ручка отечественного производства и сделана с соблюдением самых высоких стандартов качества, то это особенно дорогой подарок.

Сейчас, когда до выборов остаётся совсем не много времени, всё вышесказанное становится ещё более актуальным. Поэтому, мы хотим предложить вам наше новое изделие – ручку «Вологда» российского производителя качественных металлических пишущих принадлежностей фабрики «Салiасъ».

«Вологда» – настоящая новинка! Это означает, что получатель вашего подарка не может уже обладать таким же изделием. А надо сказать, что мы всегда радуемся чему-то новому и неизведанному, особенно, если функциональные свойства изделия нам хорошо знакомы, понятны и необходимы. В дополнение к этому, ручки являются российским продуктом, что продемонстрирует вашу гражданскую позицию и глубокое понимание задач, стоящих перед экономикой России. Это укрепит в ваших партнёрах и избирателях уверенность в том, что они имеют дело с грамотными и разумными людьми, которым небезразличны вызовы нашего нелёгкого времени.

Мы производим также индивидуальную картонную упаковку для наших ручек, когда они используются для индивидуальных подарков. Упаковка может быть стандартных цветов с нанесением вашего логотипа или сделана полностью по вашему дизайну. В этом случае, вам следует поспешить с заказом, так как времени остаётся совсем немного.

В серии ручек «Вологда» имеется, кроме шариковой ручки, ещё и механический карандаш. Поэтому, «Вологда» может быть собрана в набор из ручки и карандаша и упакована в подарочную коробку. Металлические ручки индивидуализируются, как правило, методом лазерной гравировки. Такое нанесение служит так долго, как и сама ручка. А сменные пишущие элементы ручек предоставляют возможность пользоваться этими изделиями практически неограниченное время.

ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. ПОКУПАЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ РУЧКИ «САЛIАСЪ»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *