Всю коллекцию ручек «Салiасъ», включая последние новинки, можно будет увидеть на этой неделе в Москве, где в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 25 по 27 февраля состоится выставка «Скрепка Экспо». Номер нашего стенда С1504 в зале 18, 3 павильона.
Добро пожаловать!

Выставка организована ООО «Скрепка Экспо Проект» и Мессе Франкфурт при поддержке Ассоциации Производителей и Поставщиков Канцелярских и Офисных товаров (АПКОР) в партнерстве с МВЦ «Крокус Экспо».

О выставке
Выставка «Скрепка Экспо powered by Paperworld» – крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д. На выставке не только представлены все новинки рынка, но и созданы идеальные условия для проведения презентаций и прямых переговоров поставщиков и закупщиков.
В ходе выставки планируется обширная деловая программа, которая включает в себя, мастер-классы, презентации, семинары, тренинги, выступления представителей различных бизнес – сообществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *